21 августа 2019У нас появились натуральные, био продукты из Европы!

У нас появились натуральные, био продукты из Европы!
Биопродукты или органические продукты — это продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности, которая изготавливается без использования пестицидов, синтетических минеральных удобрений, регуляторов роста, искусственных пищевых добавок, а также без использования генетически модифицированных продуктов (ГМО). В Европе такой товар непременно подвергается строжайшей сертификации. И покупатель может быть уверен, что получается именно натуральный товар, который был выращен без применения химических удобрений, а в производстве и дальнейшей обработке не использовались никакие искусственные консерванты, усилитель вкусов и другие, вредные для организма, ингредиенты.

14 августа 2019Ловите новинку - SONETT

ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ОРГАНИЧЕСКИЙ БРЕНД ЯВЛЯЕТСЯ ПИОНЕРОМ В ОБЛАСТИ ПРОИЗВОДСТВА НАТУРАЛЬНЫХ, ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ МОЮЩИХ СРЕДСТВ 

Sonett применяет натуральные и экологичные гомеопатизированные добавки из золота, ладана, мирры, лаврового листа, оливкового масла, розовой соли и омелы белой, которые особым способом ритмизируются в олоид-образной смесительной машине, «выравнивающими» восьмиобразными движениями, создающими оздоравливающий импульс.

СТРУКТУРИРОВАННАЯ ВОДА
В природе вода извивается, образует волны и водовороты. Вся технологическая вода в Sonett так же проходит вихревую обработку в цепочке из 12 стеклянных сосудов без давления, что повышает естественную энергетику воды, для производства продуктов. 

Изготовлены из 100% натуральных растительных компонентов!
– Основа средств SONETT - это оливковое, кокосовое, рапсовое, пальмовое масла, а также растительные поверхностно-активные вещества, растительный
алкоголь, лимонная кислота и пемза. Эфирные масла лимонника, лаванды, чайного дерева, розовой герани

Купить тут: https://ecotide.ru/brand/Sonett/

5 июня 2019У нас новинка - Лучшая косметика из Тайланда!

Косметика ОрганикТай (OrganicTai) создается по рецептам мастеров тайского массажа. В составе этой продукции сохраняются живительные свойства и энергия растений, что достигается за счет низкотемпературного режима изготовления. Производство косметических изделий происходит в Таиланде, из свежих растений, чтобы сохранить их целебные качества. В составе тайской косметики Органик Тай, отсутствуют консерванты, синтетические пенящиеся вещества сульфаты (SLS, SLES и др.), парабены, красители и отдушки. Все потому, что тайские средства по уходу - это полностью натуральные, природные компоненты с ароматерапевтическим воздействием. Посмотреть ассортимент можно тут: https://ecotide.ru/brand/OrganicTai/

13 мая 2019Новинка! Гели на основе гиалуроновых кислот.

Ознакомиться с ассортиментом можно по ссылке тут: https://ecotide.ru/brand/Marinella/

Косметика для лица, основанная на действии трех различных по размерам гиалуроновых кислот (низкомолекулярная, среднемолекулярная, высокомолекулярная). 

Которые проникают вглубь кожи на разные уровни и обеспечивают увлажняющий, регенерирующий, разглаживающий эффект.

- высокомолекулярная гиалуроновая кислота создает увлажняющую сеть, которая предотвращает потерю влаги в эпидермисе. 

- среднемолекулярная кислота увлажняет, усиливает естественную защиту кожи. 

- низкомолекулярная кислота обеспечивает глубокое увлажнение, стимулирует процесс омоложения, является проводником активных компонентов вглубь кожи.

25 апреля 2019График работы в майские праздники

Дорогие клиенты! Поздравляем Вас с началом майских праздников и долгих солнечных выходных. Обратите внимание, что мы тоже отдыхаем и доставки заказов производиться не будут. Но Вы можете оформить заказ и мы свяжемся с вами в рабочее время. Вы всегда можете позвонить и уточнить интересующие Вас вопросы.

Наш график работы: Праздничные выходные дни - 1,2,3,9,10. Доставка заказов 6-8 мая, с 13 мая в обычном режиме.


12 апреля 2019Мы запустили обновленный сайт

Уважаемые покупатели! Мы работаем для вашего удобства и поэтому запустили обновленный интернет магазин. Сейчас сайт стал более удобным и красивым. Надеемся на понимание, если будут временные ошибки в работе сайта. Но мы работаем над их устранением. Если будут какие-то пожелания, вопросы или комментарии - пишите мне на почту zakaz@ecotide.ru. Я люблю вопросы :-). Добро пожаловать к нам за покупками.

Ваш Экотайд. Юлия.